Я попался 2 й раз за рулём в алкогольном опьянение осудили по статье 264.1 на эту статью действует ли амнистия.

• г. Уфа

Я попался 2 й раз за рулём в алкогольном опьянение осудили по статье 264. 1 на эту статью действует ли амнистия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да на это преступления действует амнистия. Преступление небольшой тяжести. Амнистия к дню победы должна быть подписана в ближайшие время.