Куда обратиться при нарушениях - как решить проблему с мойкой машин возле казначейства?

• г. Волгоград

Скажите куда жаловаться, в какую организацию. В двух метрах от окон моей квартиры каждый день моют машины, происходит это на территории казначейства.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру или в районную либо в городскую администрацию.