Как вернуть замороженное мясо, которое имеет запах и изменение цвета?

• г. Улан-Удэ

У меня к вам вопрос, я купил мясо в магазине, оно было заморожено когда привёз домой разморозил там был запах и изменение цвета мясо. Могу я его вернуть есть чек и этикетка производителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, обращайтесь к Продавцу, возвращайте мясо. А если последует отказ, то претензию предъявляйте руководству магазина.

Я обратился но они не хотят забирать товар и возвращать деньги.