Меня лишили прав но права я не отдал они у меня на руках сказал что потерял срок лишения будет идти?

• г. Саратов

Меня лишили прав но права я не отдал они у меня на руках сказал что потерял срок лишеня будет идти?

Ответы на вопрос (1):

По закону с момента сдачи прав!Либо если указано в постановлении суда, что права утеряны, тогда будет!

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав. Права до сих пор не отдал в ГИБДД, уже прршло как 2 недели после указанного срока. Срок лишения идет, если права до сих пор на руках?

Меня лешили прав. Но на суде я их не ждал и в ГИБДД они не попали, я знаю что срок будет исчисляется токо когда я их здам в ГИБДД, но я их потерял. Что делать чтоб получить права и чтоб начал идти срок лишения который вынес суд.

По решению суда меня лишили прав, но сами права остались на руках. Отчет времени лишения будет идти с момента сдачи прав в ГИБДД или от даты суда?

Меня лишили прав на полтора года прошло более года. Права у меня были на руках по незнанию о том что их при лишении надо относить в гаи когда я пришёл к ним и сказал об этом они сказали что с этого дня как я принёс права и будет идти срок. Можно ли обжаловать это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав без моего присутствия 1,5 года назад, срок уже прошёл, но права у меня на руках, знаю, что срок начинает идти с того момента когда отдам я права, но вся загвоздка заключается в том, что я не знал в какой судебный пункт мне идти, они меня уведомили один раз в начале месяца куда идти на суд, но ближе к концу я забыл и не нашёл судебный пункт, меня лишили без моего присутствия, что можно сделать? По хорошему в конце сентября срок лишения должен кончиться.

Был лишен прав, написал заявление об утере прав.. начал течь срок лишения... фактически права остались на руках... остановили гайцы, показал права... что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение