Меня лишили прав но права я не отдал они у меня на руках сказал что потерял срок лишения будет идти?

• г. Саратов

Меня лишили прав но права я не отдал они у меня на руках сказал что потерял срок лишеня будет идти?

Ответы на вопрос (1):

По закону с момента сдачи прав!Либо если указано в постановлении суда, что права утеряны, тогда будет!