Как приватизировать землю под частным домом, выделенную в бесрочное пользование умершим дедом?
₽ VIP

• г. Красноярск

У нас частный дом.1/6 моя 5/6 принадлежит чужим людям (купили у моего дяди), земля (4 сотки) выделялась моему деду в бесрочное пользование для строительства, дед умер давно. Как приватизировать землю?.

Ответы на вопрос (1):

Инна, приватизация ЗУ возможна в долевую собственность вашу и соседей пропорционально долям в праве на дом.