С 11.01.11 г. по 15.12.11 г. находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 1,6 лет.

• г. Тверь

С 11.01.11 г. по 15.12.11 г. находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 1,6 лет. Было назначено пособие, однако полностью его не выплатили. Была выплата только за первые 3 месяца. На данный момент ребенку 1,7. Как мне получить не выплаченное пособие? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании не было выплачено, обратитесь с жалобой в прокуратуру