Какой забор могу поставить на меже в частном секторе?

• г. Пятигорск

Какой забор могу поставить на меже в частном секторе? Не прозрачный или обязательно прозрачный? Соседи ведут себя не адекватно не дают возможности поставить разделительный забор.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Иванович, между участками, только пропускающий свет, это может быть сетка- рабица, или деревянный (не сплошной).

Спросить
Пожаловаться

В частном секторе дом соседа стоит на меже, на каком расстоянии я могу поставить забор и из чего, чтобы огородить земельный участок?

Строительство межевого забора в частном секторе между соседями. Могу ли я поставит межевой забор в частном секторе высотой 1.5 м. сетчатый, если дом соседа построен от межи на расстоянии 0.5 м. Сосед замучил своим самоуправством. Как официально его узаконить, куда обратиться, что делать, сосед очень конфликтный!

Какова максимально допустимая высота забора (хочу из профлиста)?

Высота забора в частном секторе города между соседями Частный сектор города, хочу поставить забор справа, между мной и соседом. От окон дома соседа (2 окна выходят на мой участок) до межи примерно 1,5 метра. Какова максимально допустимая высота забора...

В частном секторе окно дома выходит на сторону соседа до межи 1,5 метра. Правомерно ли сосед устанавливает забот высотой 3 метра по меже, тем самым закрывая окна.

Сосед хочет поставить забор между огородами в частном секторе, сколько он должен отступить от межи.

Сосед установил по меже сплошной забор из метало-профиля (частный сектор) к кому обратится и как его обязать заменить данный забор на прозрачный.

У нас на участке в СНТ с соседями стоит прозрачный забор из рабицы, который установили соседи. Теперь я хочу поставить свой забор не касаясь их забора и поставить забор из профнастила. Вопрос?! На каком растоянии от их забора, я могу устанавливать свой забор и какова этого забора максимальная высота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поставить забор высотой в 2,5 метра между земельными участками в частном секторе? Проживаю в частном секторе, с левой стороны от земельного участка хочу поменять забор. Какой может быть высота забора по закону?

Могу ли я поставить заборпо меже на арендованной мною земле, через 1 метр от моей межы сосед поставил пристрой на муниципальной земле. Какой высоты должен быть забор? У соседа земля находится в муниципальной собственности.

Хочу поставить сплошной забор из профнастила, в частном секторе, в городе. Вокруг соседи. Имею ли право поставить такой забор и какой высоты. Где можно почитать статьи касаемо данного вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение