У меня просроченный штраф ГИБДД 35000, можно оплатить 20 000 и пересекать границу?

• г. Москва

У меня просроченный штраф гибдд 35000, можно оплатить 20 000 и пересекать границу?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Проследите за тем, чтобы пристав вовремя отменил постановление об ограничении на выезд.

Здравствуйте, уважаемая Ася. Вопрос о пересечении границы необходимо решать в ФССП. Бывают задержки в работе базы и человеческий фактор. Поэтому чек на оплату надо предоставить приставам и убедиться что ограничение снято.