Будет ли осужденный на семь лет получить амнистию, если был осужден за уголовное преступление перед датой амнистии?

• г. Краснодар

Мой муж осужден 27 апреля 2012 года по ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ на семь лет будет ли распростроняться на него амнистия 7 мая 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Согласно проекта амнистии Ваш супруг от отбывания наказания освобожден не будет..