Препятствия заказчика при приемке товара - как провести претензионную работу и обратиться в ФАС.

• г. Екатеринбург

Заказчик всячески препятствует приемке товара, после устранения недостатков вновь находит какие-то надуманные. Нужна помощь по проведению претензионной работы и нужен отзыв в ФАС на действия заказчика (либо присутствие)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужна более подробная информация по контракту и по конкретным действиям с вашей стороны и со стороны заказчика, какие либо промежуточные документы и так далее.

На основании полученной информации, проанализировав, мы сможем составить претензию и проработать с ФАС.