Как разъехаться с семьей из частного дома, если мама не хочет продавать?

• г. Краснодар

Моя мама владелец частного дома, в нем прописаны она, я и мой сын 2 года, мой брат, я хочу с ними разъехаться, но мама не хочет продавать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мама может продать дом, но деньгами она с Вами делиться не обязана, тк. собственник дома она.

Добрый день! К сожалению, ничего сделать нельзя, так как Вы не являетесь собственником доли в доме, а прописка не дает ничего, кроме права проживания в этом доме.