Отслужил 2 года по контракту в вс, в трудовой книжке запись не сделали мне, каким образом можно внести этот стаж самому?

• г. Калуга

Отслужил 2 года по контракту в вс, в трудовой книжке запись не сделали мне, каким образом можно внести этот стаж самому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запись о периоде прохождения Вами военой службы в трудовую книжку обязан внести работодатель при трудоустройстве на основании представленных документов воинского учёта.