Отслужил 2 года по контракту в вс, в трудовой книжке запись не сделали мне, каким образом можно внести этот стаж самому?

• г. Калуга

Отслужил 2 года по контракту в вс, в трудовой книжке запись не сделали мне, каким образом можно внести этот стаж самому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запись о периоде прохождения Вами военой службы в трудовую книжку обязан внести работодатель при трудоустройстве на основании представленных документов воинского учёта.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил в армии уже 4 года назад, после армии уже были записи в трудовой книжке, и сейчас устроился и работаю, запись в трудовую книжку сделали о приёме на работу, но я узнал что можно внести запись в трудовую книжку о службе в армии, как мне сделать запись в данной ситуации?

Приняли нового сотрудника в организацию, внесли запись о приеме. Сейчас выясняется, что у педагога имеется квалификационная категория, а записи в трудовой книжке нет. Имеем ли право внести пропущенную запись и каким образом? Спасибо!

В трудовой книжке была произведена неверная запись. (Дата приказа от 1992 года, а в записи о приеме на раблоту стоит 1993 год). Каким образом можно внести исправления в трудовую книжку, учитывая, что я так и работаю в этой организации и все документы для исправления имеются в наличии..., а работник отдела кадров... в сомнениях...?

В нашей организации работал сотрудник, при увольнении ему сделали запись в трудовую книжку и в графе 2 неаккуратно указали (на взгляд как будто исправили) дату внесения записи об увольнении. За нашей записью в трудовой книжке стоит запись следующей организации. В данный момент сотрудник встает на учет в отдел занятости населения, и там попросили исправить запись об увольнении из нашей организации из-за неаккуратно указанной цифры в графе 2 трудовой книжки. Да еще к тому же трудовая книжка у сотрудника закончилась. Подскажите, как правильно внести изменения в трудовую книжку. Нужно ли все оформить во вкладыше? Если да, то, как быть с записью следующей организации, которая сделана после нашей записи.

Заранее благодарна.

Если в трудовой книжке пропустили запись о прохождении военной службы по контракту на офицерской должности (2 года) и новый работодатель сделал уже запись в трудовой книжке, то можно ли потом в книжке сделать запись о данном отрезке военной службы уже после записи нового работодателя?

В трудовой книжке сделана запись (0,25 ст.врача стоматолога терапевта) согласно трудового контракта, но сотрудник оспаривает эту запись требуя убрать из трудовой книжки - 0,25, ссылаясь на отсутствие медицинского стажа по подобной записи.

Вопрос: правильно ли сделана запись в трудовой?

Будет ли пробел в медицинском стаже сотрудника?

При оформлении на работу была предъявлена трудовая книжка старого образца (63 года) с неиспользованными страницами сведений о работе. Каким образом внести записи о принятии на работу. Можно ли продолжить записи в старой трудовой книжке или надо оформить вкладыш к тр. книжке?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заполнении дубликата трудовой книжки в 4 графе сделала записи приказов а не справок подтверждающих стаж, можно ли после записи с увольнением сделать запись основание-справку? Или заполнять новую книжку?

Запись в трудовой книжке заверена печатью для документов, архивных документов нет, в пенсионном фонде исключили этот период работы из стажа, каким образом можно включить этот период работы в трудовой стаж.

Я уволилась с пержнего места работы 05.04.02 с соответствующей записью в трудовой книжке, но на нынешнее место работы я была принята 01.04.02, где мне завели новую трудовую книжку. Ни одна запись из прежней трудовой книжки, кроме обучения в ВУЗе, не была сделана в новой трудовой. Таким образом у меня полностью отсутствует стаж работы, что сказывается на моих больничных. Каким образом мне свести две трудовые в одну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение