Некорректные паспортные данные в договоре аренды автомобиля - влияют ли на его юридическую силу в суде?

• г. Москва

Если в договоре аренды автомобиля не првильно указанны паспортные данные например серия паспорта, то имеет ли он юридическую силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в случае если такой договор подписан реально этим лицом, а ошибочно указаны паспортные данные (опечатка), то в случае проведения почерковедческой экспертизы, недостоверно указанные паспортные данные не будут сами по себе причиной, по которой договор не будет иметь юридическую силу.