Неверные договоренности заказчика привели к просрочке заказа на два месяца
• г. Краснодар
Ситуация в следующем, я получил заказ от человека, договор заключён на него и на меня, я присутствовал только в момент заключения договора, выбор цветов, конструкция изделий и финансовые вопросы обсуждались и договаривались без меня, с его стороны были допущены ошибки в цветах, материалах и стоимости что повлекло невозможность мной как изготовителем вовремя сдать объект, просрочка два месяца.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Поздравляю, в будущем будите умней, а теперь Вы или должны выполнить заказ и оплатить неустойку за нарушение сроков, или вернуть деньги и неустойку за нарушение сроков, как решит заказчик.