Семье пришлось бороться с завышенными тарифами регионального оператора по вывозу мусора и остановкой выплаты льгот для инвалидов

• г. Брянск

В 2019 году поменялся региональный оператор по вывозу мусора, квитанции приходят, но моя семья их не оплачивает так как за период 2019 по 2020 мусор храниться на моей частной территории, мыего не выносим, тарифы 89 рублей на человека, прописано 4 чел, тарифы завышены, для моей семь и деньги приличные почему не дают использовать самовывоз, пришло судебное письмо об уплате задолжности 4220, за воздух, помимо этого прекратили выплату льгот мама и я инвалиды 3 група, как поступитьправильно неужели нет управы на этих ворюг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Если Вы не заключали договор с региональным оператором, то можете не оплачивать данную услугу, которой еще и по факту не пользуетесь.