В 2016 году была статья 116, что будет написано в справке о несудимости.

• г. Нижний Новгород

В 2016 году была статья 116, что будет написано в справке о несудимости.

Ответы на вопрос (2):

В выданной вам справке о наличии судимости будет указана ваша погашения судимость. Этой справкой выявляют наличие каких-либо судимостей у граждан.

Здравствуйте. . В Базе будут данные о том, что ранее привлекались к уголовной ответственности, хотя по Закону судимости у вас нет и не было.

Желаю удачи. В.