В 2016 году была статья 116, что будет написано в справке о несудимости.

• г. Нижний Новгород

В 2016 году была статья 116, что будет написано в справке о несудимости.

Ответы на вопрос (2):

В выданной вам справке о наличии судимости будет указана ваша погашения судимость. Этой справкой выявляют наличие каких-либо судимостей у граждан.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. . В Базе будут данные о том, что ранее привлекались к уголовной ответственности, хотя по Закону судимости у вас нет и не было.

Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году попались на воровстве, но суда не было. Было примерение. В справке о несудимости в 2015 году написали, что была статья, теперь статья будет постоянная, её каждый раз будут писать?

В 1999 году была условно осуждена на 1 год по статье 158 часть 2. В 2015 году заказывала справку о несудимости, было написано, что судимости не имеются. А в этом году заказала и судимость написана. Почему так?

Мне необходима справка на работу о несудимости. Судимость у меня была по статья 111 часть 1 в виде лишения свободы на 2 года, была освобождена по удо, уже прошло 6 лет. Что будет написано в справке: судима или нет?

Был судим,11 лет назад, статья 111 (4),почитал, вроде судимость погашена автоматически, хочу заказать справку о несудимости, что будет указано в справке?

Скажите пожалуйста мне нужна справка о несудимости, больше года назад у меня была судимость по 158 статье, дали 100 часов работ общественных, но условки не было, скажите что будет написано в справке о судимости?

Здравствуйте. В 2013 году была осуждена по статье 158 часть 2 условно, мне нужна справка о несудимости будет ли там указано что я 4 года назад была осуждена.

Дело в том что перед армией была статья 166 ч 2 было это в 2014 году попал под амнистию, на тот момент мне было 15 лет, потом забрали в армию в 2016 году, заказывал 3 раза справку о несудимости в 2018 2019 выходит судимость, возьмут ли по контракту и обязательно ли ее предоставлять и ещё такой вопрос, как её погасить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос - в 2012 году на меня было заведено уголовное дело по статье 116, часть 1 и прекращено в 2014 году по истечении срока давности (я проживала в другом регионе и была не в курсе дела, узнала только при смене паспорта).

В 2016 году мое деяние по 116 статье попало под декриминализацию и было переведено в разряд административных правонарушений.

Подскажите, пожалуйста, при таком раскладе возьмут ли меня на должность стрелка ВОХР, относящейся к Минобороны?

Будут ли записи об уголовном преследовании в справке о судимости/несудимости?

Федеральный закон принят Государственной Думой 27 января 2017 года, одобрен Советом Федерации 1 февраля 2017 года«О внесении изменения в статью 116 Уголовного кодекса Российской Федерации».. В 2014 году у меня было наказание в виде штрафа по статья 116 часть 1 УК. будет ли в дальнейшем в справке о судимости отображаться эта статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение