Оплата госпошлины в суд.

• г. Тюмень

Можно-ли оплатить госпошлну в суд, другому за человеку через банкомат, и нужно заверять чек в в банке чрез который оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Оплатить можно, чек можете не заверять.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

Оплачивала госпошлину за выдачу российского паспорта (45 лет) через банкомат, банкомат не выдал чек (заело ленту). Оплатила повторно через оператора. Как вернуть мне госпошлину, оплаченную через банкомат?

Как проверить банкомат, который взял одну сумму, а зачислил другую? Как себя вести? Как банки проверяют банкоматы в таком случае? Камера на банкомате может зафиксировать купюры, которые были внесены?

Человек несанкционированно снял деньги в банкомате с моей карточки. Какой банкомат - я знаю. Является запись видеокамеры банкомата с изображением этого человека подтверждением несанкционированного получения денег для предъявления этому человеку обвинения? Как получить эту запись?

В банкомате оставили деньги взяла их хотела окрикнуты человека но его уже небыло (рядом магазин) тогда взяла и чек подождала у банкомата, но человек не вернулся к банкомату позвонила в банк сказала что хочу вернуть сказали обратится в филиал завтро воскресенье банки не работают вот теперь переживаю сильно, что меня могут наказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в пос. вахруши ездила сдавать на категорию вв г мураши после сдачи там же в этом городе оплатили госпошлинну в банкомате сбербанка. Банкомат выдал один чек. кргда пришли в гаи там нам сказали что права нам невыдадут так как нет второго чека с данными кто и куда оплатил. Когда поехали в банк разобраться банк уже был закрыт нам до мурашей ехать 126 км емможно что сделать чтобы вернуть деньги.

Мы оплотили кредит через банкомат этого же банка но платеж не прошел теперь нам начислят пени что делать чек не дали написали заявление но ответ будет известен через неделю простите в чем наша вина мы оплатили а по причине плохой работы банкомата мы оказались неплотельщиками.

Здравствуйте. Хотела снять деньги в банкомате, но банкомат выдал чек, что отказано. Подошла к другому банкомату хотела снять деньги там, но этот банкомат написал, что не достаточно средств. В итоге пропало 40000 р. Написала заявление в банк. Банк утверждает, что деньги были успешно сняты. Написала заявление в полицию, но результатов нет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение