Пришёл приказ, о приостановке лицензии на алкоголь. Имеем ли мы право продавать после этого алкоголь?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.1 ст. 20 закона о регулировании и обороте этилового спирта действие лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции приостанавливается решением лицензирующего органа.

Если документ поступил из лицензирующего органа, соответствует форме, то советую исполнять.