Как подать заявление на алименты на себя если я нахожусь в браке.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Не важно, что вы в браке, Михаил. Мать ребенка может подать на алименты и находясь в браке, и до брака, и после брака.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы можете спокойно подавать на алименты, не смотря на то что вы браке. Просто готовите исковое заявление и относите его в мировой суд.

При подготовке искового заявления только надо учесть тот факт, работает ваш муж официально или нет. если неофициально то твердодежные будут установлены, если официально то в процентном соотношении, 25% на одного, 33% на двух, 50% на трех и более.