Как выписать несовершеннолетнего из квартиры через суд при отсутствии прописки у отца и матери?

• г. Ангарск

Купила квартиру в ней прописан несовершеннолетний. Могу ли я его выписать через суд и куда? У отца ребенка прописки нет вообще или временная, а мать прописана в не приватизированной квартире своей матери?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о признании утратившим право пользования.

УДАЧИ!!!

Алексей, вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. Местом жительства детей должно являться место жительства их родителей.