Скажите пожалуйста три года назад на меня выписали штраф в размере 30 т за передачу руля есть сроки давности.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста три года назад на меня выписали штраф в размере 30 т за передачу руля есть сроки давности.

Ответы на вопрос (1):

Дмттрий, это номер не пройдет

Пока вы не оплатите штраф, не сдадите пдд и не предлставите м/справку-вам никто в/у не отдаст.