Как получить лицензию на автомобиль в Московской области, если он зарегистрирован на гражданскую жену без ИП, а у меня есть ИП в другом регионе?

• г. Долгопрудный

Машина зарегестрирована на гражданскую жену в Московской области, у неё нет ИП.У меня есть Ип,но другого региона. Могу ли я плучить лецензию на автомобиль МО.Авто 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Только если автомобиль будет зарегистрирован в МО и на Ваше имя.