Работаю кассиром в игровых аппаратах, поставила в долг клиенту и он проиграло сумму, теперь начальство требует эти деньги с меня.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Нельзя точно ответить. Но если в Ваши правомочия не входило выдача средств в долг клиентам - такая выдача в трудовых правоотношениях будет недостачей для работодателя, а Вы по ней должны отвечать.