Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Незаконно уволили.

Меня незаконно уволили по ст 288 ТК, после подачи в суд о невыплате зарплаты, я подала иск о восстановлении на работе и о восстановление сроков. На моё место якобы приняли сотрудника, который уволился через 2 недели, т.е. его взяли, чтобы уволить меня. При этом Ответчик скрыла этот факт от суда, я принесла заявление об его увольнении, а также предоставила суду ещё доказав по поводу подделки документов. В суде сидела зам прокурор и в основном играла в телефон и на следующем судебном заседании она зачитала решение от прокуратуры, в котором мне отказали и заявила, что я не подавала заявление о восстановление срока. Я была в шоке, от того что никаких моих доказательств зам. прокурора не учла совсем. Прошу подскажите, что делать в таких случаях, можно ли написать жалобу на бездействие прокурора?

Также я узнала что сотрудник, который был устроен на мое место является ИП. С 2002 г он занимался предпринимательской деятельностью и далеко не бухгалт. Услугами. И судя по всему бухгалтером не был.

С 2002 г. он работал в 7 компаниях ООО директором и учредителем.

Подскажите, что делать в такой ситуации?

вопрос №17021509
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Необходимо изучение материалов дела.

Если судебный акт вынесен, Вы вправе его обжаловать.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X