Наркомания и трудоустройство - права работодателя и перспективы зависимого человека после прохождения реабилитации.

• г. Кемерово

Наркомания. Здравствуйте. Имеет ли работодатель уволить человека зависимого от наркотиков в периуд его прохождения реабилитации в наркопсих деспансере... Как данное лечение вообще повлияет на дальнейшее трудоустройство... Как потом человеку себя обеспечивать финансовым зароботком... Как устроиться на работу. Возможно ли пройти комиссию на инволидность, психиатрическое заключение?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для увольнения.