Как получить разрешение на строительство для участка ЛПХ в черте города, находящегося в зоне СХ 1 - возможность победить судебное дело и оценка времени, необходимого для этого

• г. Тюмень

У меня в собственности участок ЛПХ в черте города, ограничений и обременения нет. Необходимо получить разрешение на строительство, но мне отказали т.к. зона в которой находиться участок СХ 1. Предложили поменять зону. Этот процесс очень долгий, а нам нужно разрешение в течении 2 месяцев. Если подать в суд на сколько это выигрышное дело? И сколько времени займет?

Ответы на вопрос (1):

Точно более 2 месяцев. А шансы на выигрышь судя по всему нулевые.