Как решить проблему с переоформлением дачного участка при наличии долгов перед банком и элементами у мужа?

• г. Нижний Новгород

Я купила с мужем дачный участок. Сейчас надо переформлять участок. Но у меня долг перед приставок банку. А у мужа элементы. Как лучше поступить в этой ситуации. И на кого оформить. И арестовать её могут или забрать. Если мы оформим на себя.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы приставы арестовали и реализовали через торги, надо иметь большой долг по кредиту, Элементам.

Пока могут просто запретить производить какие - либо сделки с недвижимостью, т.е. наложить запрет на регистрационные действия.