Невозможно поступить на военную кафедру после магистратуры? Результаты обзвона институтов

• г. Москва

Вы отвечаете что с магистратуры можно поступить на военную кафедру но обзвонив несколько институтов ни в одном нет такого только с 2 3 курсов бакалавра

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Алексей Геннадьевич! Желающие обучаться в магистратуре МИИГАиК, годные по состоянию здоровья и физически развитые, у вас есть прекрасная возможность пройти обучение на военной кафедре по программе подготовки офицеров запаса и получить первое офицерское звание «лейтенант».

Удачи Вам и Терпения!