Кто будет истцом в суде, когда авиабилеты, купленные на совершеннолетних детей, не вернули деньги?

• г. Корсаков

Мама купила авиабилеты на своих совершеннолетних детей, но рейс так и не состоялся, деньги не вернули. Мы написали претензию от ее имени. Кто будет выступать истцом в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По чьей вине не состоялся рейс? Какова причина отказа в возврате средств? Истцом будет выступать ваша мама, поскольку именно она платила за билеты. Вы же сами пишете что подали претензию от имени мамы.

Вам обязаны вернуть деньги, истцом будет мать детей.

Ну да, а ниче что билеты оформлены на детей? Рейс не состоялся из за погодных условий. Деньги так и не вернули?