Что произойдет, если я совершил кражу, но возместил ущерб?

• г. Нижний Новгород

Я совершил кражу из магазина на сумму 20000 но я возместил ущерб но уголовное дело заведено Я хочу понять что будет в данный случай.

Ответы на вопрос (3):

Чтоб понять что будет, надо конкретно знать все данные о Вас и обстоятельства совершенного деяния. В личку или на прчту обратитесь к любому адвокату сайта на платной основе. Все данные в анкетах адвокатов.

Либо приговор и судимость, либо примирение в суде, но по не реабилитирующим основаниям.

Добрый вечер!

Не исключено освобождение от уголовной ответственности, изучайте гл. 11 УК РФ, всё зависит от конкретных обстоятельств дела.