Сотрудники ДПС остановили водителя на трассе и требуют объяснений без доказательств превышения скорости.

• г. Петрозаводск

Ехал по трассе на Вологду. Остановили сотрудники дпс и попросили написать объяснительную по поводу превышения скорости, при этом не показали не радар не видеофиксации.

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь вы ничего не писали? Обычных ход инспекторов, чтобы раскрутить вас на протокол.