Деньги от продажи добрачной квартиры использованы на благоустройство дома. Как учесть это при разделе имущества?

• г. Екатеринбург

Деньги от продажи добрачной квартиры использованы на благоустройство дома. Как учесть это при разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно указывать это в иске, уточнять что именно было куплено на эти деньги, доказывать чеками, свидетельскими показаниями.

Нелли, нужно будект доказывать стоимость неотделимых улучшений в судебном порядке. Доказательствами будут кыитанции и другие документы на строительные материалы, договоры на производство работ, свидетели, фото и видео-материалоы.