Может ли уволенный с армии ветеран боевых действий получить жильё по очереди?

• г. Хабаровск

Муж был уволен с армии по несоблюдении контракта прослужат восемнадцать лет. Остался бес жилья. Может ли он как ветеран боевых действий встать в очередь на жильё? Живём в квартире по соцнайму.

Ответы на вопрос (1):

В порядке общей очереди или попытаться в льготную встать. Прослужить 18-ть лет и уйти так плохо. Это постараться нужно было.