Открытие вклада в Сбербанке онлайн - безопасно ли и возможно ли напечатать договор в отдалении банка?

• г. Борисоглебск

В Сбербанке есть вклад который можно открыть только в Сбербанк онлайне, безопасно ли это? Могу ли я в отдалении банка потребовать напечатать договор на этот вклад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вклад безопасен, он заключается в электронном виде. Для вашего удобства вы можете попросить распечатать его в любом отделении Сбербанка.

С уважением.