Страховая отказывает в ремонте по ОСАГО. Денег по выплате не хватает на ремонт т.к.считает с износом, под замену две двери.

• г. Пермь

Страховая отказывает в ремонте по асаго. Денег по выплате не хватает на ремонт т.к.считает с износом, под замену две двери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы считаете, что Страховая компания нарушает Ваши права в части выплат, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.