Мне завтра нужно вылетать в Армению, но у меня долг 17 тыс., его я нашла на сайте теперь не знаю выпустят меня.

• г. Москва

Мне завтра нужно вылетать в Армению, но у меня долг 17 тыс, его я нашла на сайте теперь незнаю выпустят меня.

Ответы на вопрос (2):

Заплатите долг сейчас онлайн на сайте ФССП.

Приставы не всегда накладывают запрет на выезд. Об этом Вы можете узнать только позвонив приставам, либо на границе. Согласно части 1 статьи 67 "Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации" Федерального закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником:

- требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

- иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.