Мне завтра нужно вылетать в Армению, но у меня долг 17 тыс., его я нашла на сайте теперь не знаю выпустят меня.

• г. Москва

Мне завтра нужно вылетать в Армению, но у меня долг 17 тыс, его я нашла на сайте теперь незнаю выпустят меня.

Ответы на вопрос (2):

Заплатите долг сейчас онлайн на сайте ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Приставы не всегда накладывают запрет на выезд. Об этом Вы можете узнать только позвонив приставам, либо на границе. Согласно части 1 статьи 67 "Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации" Федерального закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником:

- требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

- иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня обнаружила что арестовали счета, фссп долга нету? Мне завтра выезжать заграницу. Долг 48 тыс. Меня не выпустят за пределы РФ?

Что делать если мне завтра улетать в египет а сегодня на сайте судебных приставов обнаружила свой давно погашенный долг как не закрытый, меня теперь не выпустят из страны?

Фссп наложило запрет на выезд

Но мне нужно вылететь в Армению самолетом (а это страна таможенного союза и туда можно летать по российскому паспорту) смогу ли я полететь в Армению? Или меня не выпустят?

У меня существует долг за ЖКХ и по кредиту, но мне срочно нужно вылететь из Хабаровска в Москву. Меня выпустят?

На сайте судебных приставов я нашла свою фамилию в списках должников при этом никакого уведомления мне об исполнительном листе и долге не приходило. Сумма долга 6 тыс руб. через два дня я планирую выехать за границу, очень переживаю выпустят ли меня и что мне делать? Спасибо.

У меня долг перед банком, карта сбера под арестом, мне нужно в скором времени выехать в армению, меня выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте судебных приставов нашла задолженность по исполнительному производству (штраф ГИБДД) завтра вылет в Египет. Выпустят ли меня за границу и как лучше поступить в такой ситуации.

У меня долг перед приставами был оформлен 7 дней назад, об этом долге узнал три дня назад на сайте фссп, и сразу его оплатил, а через три дня у меня вылет за границу. Смогу ли я вылететь за границу? (долг 18 тыс. руб)

Планирую поездку за границу, но у меня есть долг исполнительное производство и на сайте ФФСП это видно, долг в 8,500 тыс руб. Вопрос меня выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение