Как правильно поступить при судебной повестке в связи с процессуальным правопреемством заочного решения по исполнительному производству?

• г. Екатеринбург

Необходим совет. Поступила судебная повестка и сведения о рассмотрении в судебном заседании заявления о процессуальном правопреемстве (заочное решение о взыскании задолженности вынесено в апреле 2015 года). Было возбуждено исполнительное производство, позже было прекращено в связи с отсутствием имущества (по данным исполнительного листа мне ничего неизвестно, даты по прекращению ИП отследить не могу, на сервисе ССП уже данных нет). Правильно ли я понимаю по законодательству что лист может быть предъявлен в течение трёх лет и срок для предъявления истек? Насколько в таком случае вообще целесообразно производить процессуальное правопреемство? Уведомление об уступке не поступало, также не поступало заявление о процессуальном правопреемстве.

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления срока предъявления исполнительного листа. Нужно подавать в суд возражение.