Может ли заболевание или отсутствие времени/денег/возможности быть причиной для переноса ДНК экспертизы?

• г. Москва

Суд назначил ДНК экспертизу, если ответчик скажет, что заболела или нет времени/денег/возможности придти на экспертизу, может ли это являться причиной для переноса дня/времени/места экспертизы?

Ответы на вопрос (5):

Может, но суд может это расцениить как уклонение от прохождения экспертизы.