Ветераны донорства имеют право на звание ветерана труда, но не на соцподдержку до пенсии

• г. Мурманск

Ваш сайт пишет неправду. Вот закон "Теперь все почетные доноры, которые получили удостоверения доноров до 1 июля 2016 года, имеют право на присвоение звания ветерана труда. При этом, чтобы получить звание ветерана труда им совсем не обязательно ждать наступления пенсионного возраста, звание они могут получить сразу после получения удостоверения донора – единственное условие наличие страхового стажа не менее 25 лет для мужчин и не менее 20 лет для женщин, но вот меры соцподдержки они получат только после наступления пенсионного возраста",

Ответы на вопрос (2):

Наш сайт пишет только правду и исключительно на основании норм действующего законодательства. То, что вы привели в качестве закона, законом не является. Вы переписали сплетни из сети Интернет.

Добрый вечер! Вы пишете: " Вот закон: и переписываете статью из интернета... А ГДЕ ЗАКОН? Номер закона, дата принятия?

Данные статьи пишут журналисты, не имеющие юридического образования... Что то где то услышали и написали...

Только в чем Ваш вопрос к юристам сейчас?. - не понятно...