Как обжаловать повышенный транспортный налог и насколько он справедлив?

• г. Москва

Имеется авто, которая по новому закону попадает под действие повышенного нового Закона и транспортный налог придётся платить с более высоким коэффициентом. Насколько справедлив транспортный налог и насколько законны налоговые коэффициенты. Можно ли куда их обжаловать, чтобы платить, как все?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать ещё не принятый закон, ну можете попробовать в Конституционный суд обжаловать но шансов менее полпроцента.

Кроме Конституционного суда РФ, есть ещё правовые механизмы? Спасибо.