Как узнать о зачислении оплаты на корреспондентский счет банка и расчетный счет кредитора?

• г. Москва

Должник по договору произвел оплату кредитору.

Как должнику узнать, в какое время зачислены денежные средства на корреспондентский счет банка кредитора? И в какой момент они зачислены на расчетный счет кредитора? Какую выписку и как можно получить?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Можно без выписки узнать.

Доброго времени. Должник, обратившись в банк, может получить справку о совершении транзакции с отметкой о дате исполнения платежа и зачисления на счёт кредитора.

Как узнать без выписки информацию?

За отдельную плату, в личных сообщениях.

Может у кого еще есть мнения?

На этом закончим беседу.

Будет ли в такой справке указано время зачисления денег на р/cчет? (часы, минуты)

ДА. Дата, время операции. Назначение платежа.