Какой владелец машины и может ли ее продать дочь, если оформление купли-продажи на нее?

• г. Пенза

Купля продажи оформлена на дочь. А в птс владельцем машины вписан ее сожитель. Кто по факту является владельцем машины. И может ли дочь ее продать.

Ответы на вопрос (2):

Это противоречия в документах. Их надо исправлять.

Здравствуйте Алла

Надо полагать, что владельцем (собственником) автомобиля является друг дочери.