В архиве нет данных что я была в декретном отпуске для начисления к пенсии. Утеряна книга приказов.

• г. Кемерово

В архиве нет данных что я была в декретном отпуске для на числения к пенсии. Утеряна книга приказов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина! Значит напишите исковое заявление в суд, а для доказательства данного факта воспользуйтесь свидетельскими показаниями лиц, которые могут это подтвердить.