Кому писать жалобу чтобы был результат

• г. Новосергиевка
Ответы на вопрос (3):

Директора школы и школу в целом контролируют департамент образования, а также прокуратура как орган общего правового надзора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйтесь, обратитесь с жалобой в прокуратуру, Министерство образования субъекта или его структурные подразделения.

Спросить
Пожаловаться

Комитет по образованию, прокуратура.

Спросить
Пожаловаться

Бывший директор школы который работает педагогом-психологом не желает выполнять указания директора и не желает вступать в переговоры в руководством школы, пишет жалобы в инстанции на директора, дестабилизирует обстановку в школе. Как поступить директору школы?

У нас произошло объединение 2 х школ и директор переводит всю начальную школу в другую школу. Родители против, т.к. школа дальше по расположению и более старая, чем наша. Как правильно написать письмо директору школы от родителей?

Мы,учителя, работаем одновременно в дневной школе, в вечерней школе и в УКП при ИК-5 (вечерняя школа и УКП структурные подразделения нашей школы). Нареканий к нам нет. Но директор заявила, что на следующий год на работу в вечернюю школу и УКП возьмет совместителей из других школ. Мы от работы не отказываемся. Законны ли действия директора? Как нам действовать?

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Имеет ли право директор школы принять ребёнка в школу по просьбе бабушки которая предоставила только копии личного дела, в то время когда мама уже оформила ребёнка в другую школу. И можно ли пожаловаться на директора по этому поводу в отдел образования?

Как дистанционно перевести ребенка из школы в школу другого города. Возможно ли это сделать через новую школу, т.е. заявление от родителей примет новый директор школы и по запросу директора прежняя школа вышлет все документы ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе не хотят ребенка оставлять на второй год из за плохой успеваемости а настаивают на переводе в спец школу. Законна ли это и куда можно пожаловаться на директора школы и классного руководителя?

Работаю в школе зам директора по увр, школа является филиалом. В настоящее время к головной школе присоеденяют сад, директор школы меняет штатное расписание и меня сокращает. Правомочно ли это.

Можно ли привлечь педагога школы за заведомо ложные слухи о бывшем директоре: развалила школу, был бы другой директор и тд. (школа реорганизуется)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение