Что делать, если бабушка-хозяйка не одобряет нового сожителя?

• г. Волгоград

Я сдаю свою комнату знакомому, хозяйка двух остальных комнат живёт в Сочи а в этих комнатах живёт бабушка т. е. её мама и ей постоянно не нравится она каждый день с ним ругается. Постоянно говорит о правилах квартиросьема, что она против чтобы он там жил, что он ей угрожает. Что она может сделать? Она сама живёт там по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Я считаю что если Ваш знакомый проживает по договору найма + у Вас там всё официально. То ни чего лна не сможет сделать.