Как подать решение о взятии алиментов в России для гражданки Украины, бросившей двух детей и уехавшей к любовнику в Москву?

• г. Запорожье

Я хотел спросить как подать решение взять алименты россия? Она гражданка Украйна сама бросила двойх детей и ушла уехала россии любовник Москва. Я Отец одинокий воспитывает двойх детей живёт гражданин украйна. Как подать решение Алименты россии ни как границы?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир.

Через представителя по доверенности можно подать документы или направить почтой.

Ви знаете де вона мешкає?