Возможно ли получить военный билет при судимости?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

призвать вас не могут максимум что вам грозит уплата штрафа так что вы смело можете идти в военкомат и получит военный билет по возрасту

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

Мне 28, хочу получить военный билет. Была судимость, но через суд она снята полностью. Пишется ли в военном билете о судимости? Спасибо.

По причине отбывания срока, не был в армии. Сейчас мне нужен военный билет чтобы устроиться на работу официально, мне 39 судимость погашена.. Как мне получить справку о судимости и получить военный билет?

У мужа при Украине была судимость, при переходе в РФ судимость осталась. Теперь при выдаче военного билета ему поставят там отметку о судимости или нет? Судимость (условная) до октября. Военный билет требуют на работе.

Скажите пожалуйста без военного билета можно получить компенсацию на похороны участника боевых действий в Афганистане? Собрали все документы, военный билет найти не можем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если имеется давно погашённая судимость и сейчас я хотел получить военный билет так как до сих пор не получил, будет ли там отметка о судимости? Заранее спасибо!

В 2010 в военкомате после медкомиссии, в приписное написали что я не годен к военной службе из-за плоскостопия 3 степени. И нужно будет придти получить военный билет. Но я потерял приписное и не пошёл его получать сразу. Сейчас проблема с прохождением психиатра для справки на права. Он требует приписное или военник. Как мне получить военный билет без приписного? Нужно ли будет заново проходить медкомиссию в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение