Разделение земельного участка в долевой собственности - возможно ли сохранить мою долю в распределении?

• г. Каменск-Шахтинский

Площадь земельного участка 724,4 м 2. Земельный участок в долевой собственности. Площадь моей доли участка 395,1 кв. м (6\11), площадь земельного участка сособственника-323,3 (5\11). Но фактически доли распределены следующим образом-у меня 408,1 кв.м, а у сособственника 316,3 кв.м Согласно сложившемуся порядку пользования земельным участком можно ли разделить участки и оформить каждому участку отдельный кадастровый номер, и чтобы я не потеряла свои метры земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алевтина!

Можно, только предварительно сделать межевание и собрать все необходимые для оформления документы.