Заведующая частного детского сада закрыла ясельную группу из-за низкой посещаемости - что будет с детьми и путевками в управлении образования?

• г. Москва

Может ли заведующая закрыть ясельную группу по причине низкой посещаемости этой группы и вернуть путевки детей этой группы обратно в управление образования. В середине года!

Ответы на вопрос (1):

Технически - может. И даже юридически обоснует. Не согласны - жалуйтесь в районо и местную администрацию.