Отмена мероприятий в саду на 8 Марта в связи с приказом департамента образования и науки - как присутствовать на празднике под свою ответственность?

• г. Москва

В саду отменили мероприятия по поводу 8 марта ссылаясь на приказ 65 от 27.02.20 департамента образования и науки! Хотелось бы на празднике присутствовать, помогите составить правильное заявление и под свою ответственность присутствовать на празднике! Дабы год выпускной дети готовятся и проводить праздник в пустом зале это ужасно! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает проводить массовые мероприятия в детских садах, можете обратиться в суд либо прокуратуру.